Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0250104JDT
0805Y0250104JDT
0805Y0250104JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0250104JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 0805Y0250104JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0250104JDT 0805Y0250104JDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 0.1 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R