Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0255P60DFT
0805Y0255P60DFT
0805Y0255P60DFT Knowles Syfer
IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25 VDC 5.6 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0255P60DFT Knowles Syfer