Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500101KAT
0805Y0500101KAT
0805Y0500101KAT Knowles Syfer
SearchParts?PartNumber=2220YA250103KETB16*
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500101KAT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 100.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) AEC-200 FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 0805Y0500101KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500101KAT 0805Y0500101KAT Hersteller : Knowles Dielectric Labs PSL.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 100.00 pF +/-10% C0G/NP0 (1B) AEC-200 FlexiCap/Nickel Barrier