Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500154JXT
0805Y0500154JXT
0805Y0500154JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500154JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 150.00 nF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 0805Y0500154JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500154JXT 0805Y0500154JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 150.00 nF +/-5% X7R (2R1) FlexiCap/Nickel Barrier