Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500154KET
0805Y0500154KET
0805Y0500154KET Knowles Syfer
AEC-Q200.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500154KET Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 150.00 nF +/-10% X7R (2R1) AEC-Q200 FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 0805Y0500154KET
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500154KET 0805Y0500154KET Hersteller : Knowles Dielectric Labs PSL.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 150.00 nF +/-10% X7R (2R1) AEC-Q200 FlexiCap/Nickel Barrier