Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500154KXT
0805Y0500154KXT
0805Y0500154KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500154KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.15uF X7R 0805 10percent.
Weitere Produktangebote 0805Y0500154KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500154KXT 0805Y0500154KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.15uF X7R 0805 10percent