Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500154MDT
0805Y0500154MDT
0805Y0500154MDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500154MDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.15 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R.
Weitere Produktangebote 0805Y0500154MDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500154MDT 0805Y0500154MDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 0.15 uF - 55 C+ 125 C 20 % X7R