Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500154MET
0805Y0500154MET
0805Y0500154MET Knowles Syfer
AEC-Q200.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500154MET Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 150.00 nF +/-20% X7R (2R1) AEC-Q200 FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 0805Y0500154MET
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500154MET 0805Y0500154MET Hersteller : Knowles Dielectric Labs PSL.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 50V 150.00 nF +/-20% X7R (2R1) AEC-Q200 FlexiCap/Nickel Barrier