Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500470KFT
0805Y0500470KFT
0805Y0500470KFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500470KFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 47 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 0805Y0500470KFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y0500470KFT 0805Y0500470KFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 47 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)