Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0500473METE01
0805Y0500473METE01
0805Y0500473METE01 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 247nF 300mA EMI Filter AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0500473METE01 Knowles Syfer