Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y0504P70CFT
0805Y0504P70CFT
0805Y0504P70CFT Knowles Syfer
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 4.7 pF - 55 C+ 125 C 0.25 pF C0G (NP0)
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y0504P70CFT Knowles Syfer