Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y1000682KXT
0805Y1000682KXT
0805Y1000682KXT Knowles Syfer
Knowles_MLC_catalogue_2017_10174_v2-1316251.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 6800pF X7R 0805 10percent
auf Bestellung 1840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y1000682KXT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0805Y1000682KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y1000682KXT 0805Y1000682KXT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 6800PF 100V X7R 0805