Produkte > SYFER > 0805Y1003P30CCT
0805Y1003P30CCT
0805Y1003P30CCT Syfer
tandardMLCCDatasheet-369797.pdf
Hersteller: Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 3.3pF C0G (NP0) 0805 0.25pF Tol
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y1003P30CCT Syfer