Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y1K04P70DCT
0805Y1K04P70DCT
0805Y1K04P70DCT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 1000V 4.70 pF 0.50pF C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
auf Bestellung 2920 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y1K04P70DCT Knowles Syfer