Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y2004P70DCT
0805Y2004P70DCT
0805Y2004P70DCT Knowles Syfer
Knowles_StackiCapDatasheet.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 200V 4.70 pF 0.50pF C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier
auf Bestellung 2950 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y2004P70DCT Knowles Syfer
Weitere Produktangebote 0805Y2004P70DCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y2004P70DCT 0805Y2004P70DCT Hersteller : Knowles Syfer High-Std-Voltage.aspx Description: CAP CER 4.7PF 200V C0G/NP0 0805