Produkte > KNOWLES SYFER > 0805Y5003P30DFT
0805Y5003P30DFT
0805Y5003P30DFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 3.3PF 500V C0G/NP0 0805
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805Y5003P30DFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500 VDC 3.3 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 0805Y5003P30DFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805Y5003P30DFT 0805Y5003P30DFT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500 VDC 3.3 pF - 55 C+ 125 C 0.5 pF C0G (NP0)