Produkte > AVX > 0805YA102KAT2A
0805YA102KAT2A
0805YA102KAT2A AVX
C0GNP0-Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0805 10% Tol
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA102KAT2A AVX
Weitere Produktangebote 0805YA102KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA102KAT2A 0805YA102KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1000PF 16V NP0 0805