Produkte > AVX CORPORATION > 0805YA122FAT2A
0805YA122FAT2A
0805YA122FAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 16V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA122FAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1200pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YA122FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA122FAT2A 0805YA122FAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1200pF C0G 0805 1% Tol