Produkte > AVX CORPORATION > 0805YA182K4T2A
0805YA182K4T2A
0805YA182K4T2A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 16V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA182K4T2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF C0G 0805 10% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YA182K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA182K4T2A 0805YA182K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1800pF C0G 0805 10% Tol