Produkte > AVX CORPORATION > 0805YA221GAT2A
0805YA221GAT2A
0805YA221GAT2A AVX Corporation
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 16V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA221GAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 220pF C0G 0805 2% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YA221GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA221GAT2A 0805YA221GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 220pF C0G 0805 2% Tol