Produkte > KYOCERA AVX > 0805YA221JAT2A
0805YA221JAT2A
0805YA221JAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21BCG1C221JT NEW GLOBAL PN 16V 220pF A 581-KGM21BCG1C221JT
auf Bestellung 13072 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA221JAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 0805YA221JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA221JAT2A 0805YA221JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 220pF C0G 0805 5% Tol
auf Bestellung 4654 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
0805YA221JAT2A 0805YA221JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 220PF 16V NP0 0805