Produkte > AVX CORPORATION > 0805YA331F4T4A
0805YA331F4T4A
0805YA331F4T4A AVX Corporation
AutoMLCC.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 16V NP0 0805
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA331F4T4A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 330pF C0G 0805 1% Tol.
Weitere Produktangebote 0805YA331F4T4A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA331F4T4A 0805YA331F4T4A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 330pF C0G 0805 1% Tol