Produkte > KYOCERA AVX > 0805YA332JAT2A
0805YA332JAT2A
0805YA332JAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric-951274.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3300pF C0G 0805 10%
auf Bestellung 953 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YA332JAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 0805YA332JAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0805YA332JAT2A 0805YA332JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 3300PF 16V NP0 0805