Produkte > GRAYHILL INC. > 08A36-08-1-10N-F
08A36-08-1-10N-F Grayhill Inc.
08-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 10POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 08A36-08-1-10N-F Grayhill Inc.