09225VA-24P-AL-D0 NMB Technologies Corporation
09225VA%20data%20sheet.pdf
Hersteller: NMB Technologies Corporation
Description: FAN 92MM X 25MM 24VDC LOCK ROTOR
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09225VA-24P-AL-D0 NMB Technologies Corporation