Produkte > GRAYHILL INC. > 09A30-10-1-11N
09A30-10-1-11N Grayhill Inc.
08-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 11POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09A30-10-1-11N Grayhill Inc.
Rotary Switches Rotary Switch,Standard 30°, 10 deck, 1 pole/deck, 11 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 09A30-10-1-11N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
09A30-10-1-11N 09A30-10-1-11N Hersteller : Grayhill grhls01150_1-2289209.pdf Rotary Switches Rotary Switch,Standard 30°, 10 deck, 1 pole/deck, 11 positions/pole, non-shorting