Produkte > GRAYHILL INC. > 09A30-10-1-12N-F
09A30-10-1-12N-F Grayhill Inc.
08-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09A30-10-1-12N-F Grayhill Inc.