Produkte > GRAYHILL INC. > 09A30-10-1-12N
09A30-10-1-12N Grayhill Inc.
08-Datasheet
Hersteller: Grayhill Inc.
Description: SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 09A30-10-1-12N Grayhill Inc.
Rotary Switches 09A30-10-1-12N-C , 10 deck, 1 pole/deck, 11 positions/pole, non-shorting.
Weitere Produktangebote 09A30-10-1-12N
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
09A30-10-1-12N 09A30-10-1-12N Hersteller : Grayhill Grayhill_07272021_7db2d6_0ae3ffad0fce4a2db89a57cea-2509346.pdf Rotary Switches 09A30-10-1-12N-C , 10 deck, 1 pole/deck, 11 positions/pole, non-shorting