Produkte > BEL FUSE > 0ZCJ0075FF2E
0ZCJ0075FF2E
0ZCJ0075FF2E Bel Fuse
ds_cp_0zcj_series.pdf
Hersteller: Bel Fuse
Resettable Fuses - PPTC
auf Bestellung 19254 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0ZCJ0075FF2E Bel Fuse
Description: BEL FUSE - 0ZCJ0075FF2E - FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 0.75A, SMD, tariffCode: 85361010, Zeit zur Auslösung: 0.2s, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 100A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 750mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, PPTC-Bauform: 1206 (3216 Metric), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Auslösestrom: 1.5A, Produktpalette: 0ZCJ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 8VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0ZCJ0075FF2E 0ZCJ0075FF2E Hersteller : Bel Fuse Inc. ds-cp-0zcj-series.pdf Description: PTC RESET FUSE 8V 750MA 1206
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1206 (3216 Metric), Concave
Size / Dimension: 0.128" L x 0.065" W (3.25mm x 1.65mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Current - Hold (Ih) (Max): 750 mA
Current - Trip (It): 1.5 A
Voltage - Max: 8V
Thickness (Max): 0.049" (1.25mm)
Grade: Automotive
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 200 ms
Resistance - Initial (Ri) (Min): 90 mOhms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 290 mOhms
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 3368 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 38
0ZCJ0075FF2E 0ZCJ0075FF2E Hersteller : BEL FUSE 2571638.pdf Description: BEL FUSE - 0ZCJ0075FF2E - FUSE, RESETTABLE PTC, 8VDC, 0.75A, SMD
tariffCode: 85361010
Zeit zur Auslösung: 0.2s
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 100A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 750mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
PPTC-Bauform: 1206 (3216 Metric)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Auslösestrom: 1.5A
Produktpalette: 0ZCJ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 8VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 2 Stücke:
0ZCJ0075FF2E Hersteller : Bel Fuse 0ZCJ.pdf PolySwitch 1206, 0.75 A, 6 VDC, Series: ZCJ Група товару: Запобіжники електричні та аксесуари Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Polymeric
Current - Trip (It): 1.5 A
Voltage - Max: 8V
Grade: Automotive
Current - Max: 100 A
Time to Trip: 200 ms