Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 1,05 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K05-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1,05 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K05-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Produktcode: 27676
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,05 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar 10050 St.:
1200 St. - stock Köln
8850 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
270 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 1691
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 270 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 20350 St.
900 St. - stock Köln
19450 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1,15 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K15-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,15 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
1200 St. - stock Köln
33,2 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-33K2-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 33,2 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
auf Bestellung 96741 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
267 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: Uni-Ohm
Resistenz: 267 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V