Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603 > 1,1 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K1-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
1,1 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-1K1-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Produktcode: 27629
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Hersteller: 1,1 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar 11150 St.:
1200 St. - stock Köln
9950 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
360 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 4426
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 360 kOhm
Resistenz: ±5% J
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 5000 St.
erwartet: 20000 St.
20000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
18pF 50V NP0 5% 0603 4k/reel (0603N180J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 18pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
1200 St. - stock Köln
196 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 8000 St.
8000 St. - erwartet 15.06.2026
4,3 kOhm 5% 0,1W 50V 0603 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_hitano-datasheet.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Hersteller: 4,3 kOhm
Resistenz: ±5% J
P Nenn.,W: 50V
14665 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
11 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-11K-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC0603HIT.pdf
Hersteller: 11 kOhm
Resistenz: ±1% F
P Nenn.,W: 50V
16 kOhm 1% 0,1W 75V 0603 (RC0603FR-0716KL-YAGEO) (резистор SMD)
rc0603-272842.pdf
Hersteller: YAGEO
Hersteller: 16 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 75 V