Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 1,1 kOhm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-1K1R – Hitano)
1,1 kOhm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-1K1R – Hitano)
mfr_series-hitano-datasheet.pdf
Produktcode: 110511
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,1 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 250 V
Typ: 6х2,3 mm; Dвів = 0,55 mm
Abmessungen: метало-плівкові
auf Bestellung 262 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
4,7 kOhm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-4K7R – Hitano)
Produktcode: 175671
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 4,7 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,25 W
Typ: 6х2,3 mm; Dвив=0,55 mm
Abmessungen: метало-плівкові
auf Bestellung 1891 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
2,2 kOhm 5% 0,25W Ausfuhr. (CR025SJTB-2K2-Hitano) (S)
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 2,2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 1681 St.
1376 St. - stock Köln
305 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-1KR-Hitano)
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 250 V
Typ: 6х2,3 mm; Dвів = 0,55 mm
Produkt ist nicht verfügbar
20000 St. - erwartet 10.08.2026
100 Ohm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-100R – Hitano)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 250 V
Typ: 6х2,3 mm; Dвів = 0,55 mm
Produkt ist nicht verfügbar
4954 St. - erwartet
22 kOhm 1% 0,25W выв. (MFR025FTB-22KR – Hitano)
Resistenz: 22 kOhm
Präzision: ±1%
P Nenn.,W: 0,25 W
U Betriebs.,V: 250 V
Typ: 6х2,3 mm; Dвів = 0,55 mm