Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 1,3 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K3-Hitano)
1,3 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K3-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 11108
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,3 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar 10187 St.:
1200 St. - stock Köln
8987 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
2 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-2K-Hitano)
Produktcode: 13584
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
verfügbar: 1419 St.
1177 St. - stock Köln
242 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 10000 St.
10000 St. - erwartet
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
3900 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 40157 St.
40000 St. - erwartet 10.08.2026
1,8 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K8-Hitano)
Resistenz: 1,8 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
1,2 kOhm 5% 0,25W (CR025SJTB-1K2-Hitano)
Resistenz: 1,2 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
1,5 kOhm 5% 0,25W Ausfuhr. (CR025SJTB-1K5-Hitano)
Resistenz: 1,5 kOhm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V