Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W > 1,3 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-1R3) Uni Ohm
1,3 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-1R3)
1,3 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-1R3) Uni Ohm
uni-ohm-carbon film resistors.pdf
Produktcode: 13639
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Uni Ohm
Resistenz: 1,3 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: вугільно-плівкові
verfügbar 6535 St.:
1200 St. - stock Köln
5335 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mit diesem Produkt kaufen
2,2 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-2R2-Hitano)
Produktcode: 13644
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 0,25W
Resistenz: 2,2 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Typ: Ausfuhr. (S)
Abmessungen: 3.2х1.6mm; DAusführ.=0.45mm
verfügbar: 5825 St.
1200 St. - stock Köln
4625 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
4,7 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-4R7-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 4,7 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
1,8 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-1R8)
Hersteller: Uni Ohm
Resistenz: 1,8 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
Abmessungen: вугільно-плівкові
2,7 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-2R7)
Resistenz: 2,7 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V
3,3 Ohm 5% 0,25W (CR025SJTB-3R3)
Resistenz: 3,3 Ohm
Präzision: ±5%
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 250V