Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W > 1,5 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-1R5-Hitano)
1,5 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-1R5-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 33192
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,5 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%, ±300ppm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 15x5mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 608 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
1 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-1R0-Hitano)
Produktcode: 33191
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 3W 4W
Resistenz: 1 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+200°C
auf Bestellung 687 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1,2 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-1R2-Hitano)
Resistenz: 1,2 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
auf Bestellung 9740 St.:
4,7 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-4R7-Hitano)
Resistenz: 4,7 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
auf Bestellung 557 St.:
2 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-2R-Hitano)
Resistenz: 2 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C
auf Bestellung 39 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
2,4 Ohm 5% 3W Ausfuhr. (MOR300SJTB-2R4-Hitano)
Resistenz: 2,4 Ohm
P Nenn.,W: 3W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+200°C