Produkte > Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial > 1,5nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H152K-L515B) Hitano
1,5nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H152K-L515B)
1,5nF 50V Y5P K(+/-10%) D<=5mm (HB1H152K-L515B) Hitano
h-class2_ceramic-disk-capicators-datasheet-hitano.pdf
Produktcode: 117376
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1,5 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Y5P
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HB1H152K-L515B
auf Bestellung 1269 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V Y5V K(+/-10%) D<=5mm (CC-100N)
Produktcode: 163416
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische scheibenförmig und axial
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Y5V
Präzision: ±10% K
Abmessungen: D<=5mm
Produkt ist nicht verfügbar
10nF 50V Z5V Z(-20/+80%) D<=5mm (HF1H103Z-L515B)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Y1_cap_081111.pdf
Hersteller: HitanoHitano
Kapazität: 10nF
Nennspannung: 50V
TKE: Z5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=5mm
Part Nummer: HF1H103Z-L515B
№ 8: 8532220000
auf Bestellung 30411 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1N4148TA
1n4148-888354-datasheet.pdf
1N4148TA
Hersteller: Fairchild
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Gehäuse: DO-35
Urev.,V: 100 V
Iausricht.,А: 0,2 A
Монтаж: THT
Падіння напруги Vf: 1 V
auf Bestellung 178 St.:
22nF 50V Z5V Z(-20/+80%) D<=6,5mm (HF1H223Z-L515B – Hitano)
Hersteller: Hitano
Kapazität: 22 nF
Nennspannung: 50 V
TKE: Z5V
Präzision: -20/+80% Z
Abmessungen: D<=6,5mm
Part Nummer: HF1H223Z-L515B
auf Bestellung 392 St.:
TL072CP
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
tl071.pdf?HQS=dis-dk-null-digikeymode-dsf-pf-null-wwe&ts=1721694323530
TL072CP
Hersteller: TI
IC > IC Operationsverstärker
Gehäuse: DIP-8
Vc, V: ±18V
BW, MHz: 3
Vio, mV(Biasspannung): 3
Geschw. Nar., V/mks: 13
Temperaturbereich: -40…+85°C