Produkte > MURATA ELECTRONICS > GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D
GJM1555C1H1R8CB01D Murata Electronics
GJM1555C1H1R8CB01-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.8 pF 50 VDC 0.25 pF 0402 C0G (NP0)
auf Bestellung 27838 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM1555C1H1R8CB01D Murata Electronics
Description: MURATA - GJM1555C1H1R8CB01D - HF-Kondensator, 1.8 pF, GJM Series, ± 0.25pF, 125 °C, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.02mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.8pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: GJM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJM1555C1H1R8CB01D GJM1555C1H1R8CB01D Hersteller : Murata Electronics GJM1555C1H1R8CB01-01.pdf Description: CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0402
Tolerance: ±0.25pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0402 (1005 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: RF, Microwave, High Frequency
Thickness (Max): 0.022" (0.55mm)
Capacitance: 1.8 pF
auf Bestellung 3288 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 112
GJM1555C1H1R8CB01D GJM1555C1H1R8CB01D Hersteller : MURATA 2865521.pdf Description: MURATA - GJM1555C1H1R8CB01D - HF-Kondensator, 1.8 pF, GJM Series, ± 0.25pF, 125 °C
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0402 [Metrisch 1005]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.8pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GJM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.02mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1.8pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: GJM Series
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF
Produktlänge: 1.02mm
Kapazität: 1.8pF
Spannung (DC): 50V
Produktbreite: 0.5mm
1,8pF 50V C0G (NP0) 0402 Murata (GJM1555C1H1R8CB01D-Murata) конденсатор SMD
Produktcode: 154157
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0402
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.25pF
Features: High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Capacitance: 1.8 pF