Produkte > Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT > 1 kOhm 3296Y-1-102 Pbf-Bochen (потенциометр подстроечный многооборотный 3/8" выводной, регулировка сверху; 9,53x10,03x4,83мм)
1 kOhm 3296Y-1-102 Pbf-Bochen (потенциометр подстроечный многооборотный 3/8" выводной, регулировка сверху; 9,53x10,03x4,83мм)
3296.pdf
Produktcode: 122612
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Bochen
Nennwert: 1 kOhm
Serie: 3296Y
Beschreibung: настроювальний, вивідний, налаштування зверху
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83 mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W
Механізм роботи: Багатооборотний
auf Bestellung 28 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
10 kOhm VTR-A-3296W-103-R VTRons (Potentiometer Trimmer Multiturn 3/8" Ausfuhrungs-, Einstellung oben; 9,5x10x5mm)
Produktcode: 52404
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
VTR_3296.pdf
Hersteller: VTRons
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer THT
Nennwert: 10 kOhm
Serie: 3296W
Beschreibung: Trimmer, Ausfuhrungs-, Multiturn, Einstellung oben
Abmessungen: 9,53x10,03x4,83mm
Тип монтажу: Вертикальний
Потужність: 0,5 W
auf Bestellung 152 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
NTC термистор 10 kOhm 1% выв. (MF52 103F3950)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pj2-mf52type-1554.pdf
Hersteller: Bochen
Passive Bauelemente > Thermistoren
Beschreibung: NTC термістор; THT; 3950K; -55...+125°C; 1%
Nennwert: 10 kOhm
Застосування: Вимірювальні
Тип: NTC
Розмір: 3,5x3 mm
auf Bestellung 3473 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
1 kOhm 3296Y (KLS4-3296Y-102)
kls4-3296-datasheet.pdf
Hersteller: KLS
Nennwert: 1 kOhm
Serie: 3296Y
Beschreibung: настроювальний, вивідний вертикальний (регулювання зверху), крок 5х2,5 mm
Abmessungen: 4,8х9,5х10 mm (W, L, H)
Потужність: 0,5 W
auf Bestellung 71 St.:
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet
1000uF 16V EXR 10x21mm (EXR102M16B-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 16V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 10x21mm