Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 1 MOhm 1% 0,25W 1206 SMD ERJ-8ENF1004V Panasonic
1 MOhm 1% 0,25W 1206 SMD ERJ-8ENF1004V Panasonic
Produktcode: 60643
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Resistenz: 1 MOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V