Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 1 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (CR21-105-JL – ASJ)
1 MOhm 5% 0,125W 150V 0805 (CR21-105-JL – ASJ)
Produktcode: 103690
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Resistenz: 1 MOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 1500 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100uF 6,3V size-B 10% (TAJB107K006RNJ-AVX)
Produktcode: 39633
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 100uF
Nennspannung: 6,3V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-B
№ 6: 8532210000
verfügbar: 115 St.
Anzahl Preis
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-071KL-Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
verfügbar: 66630 St.
1200 St. - stock Köln
65430 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
BLM21PG600SN1D
ENFA0005_PDF_FERRITEBEADINDUCTORTYPEFILTER?lastModifiedDatetime=20260105172120
BLM21PG600SN1D
Hersteller: Murata
Drosseln > Filters SMD
Струм(макс): ±25%
Опір(DCR): 0805
Типорозмір: 60R ±25% (100MHz / 20°C), 0.025R, 3000mA
3000 mA
60 Ohm
auf Bestellung 4196 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
22uF 25V X5R 0805 (CL21A226MAQNNNE-Samsung)
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 22 µF
Nennspannung: 25 V
Dielektrikum: X5R
Präzision: ±20% M
Größentyp: 0805
100 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (RC0805JR-100KR) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 100 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V