Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 1.0SQR304SS-24
1.0SQR304SS-24
1.0SQR304SS-24 Remington Industries
StainlessSteelBarandRodDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 1" X 1" STAINLESS STEEL SQUARE B
Packaging: Bag
Type: Stainless Square Bar
Specifications: 24.000" L x 1.000" W x 1.000" H (609.60mm x 25.40mm x 25.40mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.0SQR304SS-24 Remington Industries
Description: 1" X 1" STAINLESS STEEL SQUARE B, Packaging: Bag, Type: Stainless Square Bar, Specifications: 24.000" L x 1.000" W x 1.000" H (609.60mm x 25.40mm x 25.40mm).