Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 1.0X3.0FLT304SS-24
1.0X3.0FLT304SS-24
1.0X3.0FLT304SS-24 Remington Industries
StainlessSteelBarandRodDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 1" X 3" STAINLESS STEEL FLAT BAR
Packaging: Bag
Type: Stainless Flat Bar
Specifications: 24.000" L x 3.000" W x 1.000" H (609.60mm x 76.20mm x 25.40mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.0X3.0FLT304SS-24 Remington Industries
Description: 1" X 3" STAINLESS STEEL FLAT BAR, Packaging: Bag, Type: Stainless Flat Bar, Specifications: 24.000" L x 3.000" W x 1.000" H (609.60mm x 76.20mm x 25.40mm).