Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 1.25RD6061T6511-24
1.25RD6061T6511-24
1.25RD6061T6511-24 Remington Industries
AluminumBar,Rod,andAngleDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 1.25RD6061T6511-24 1-1/4" DIAMET
Packaging: Bag
Type: Aluminum Round Rod
Specifications: 1.250" Dia x 24.000" L (31.75mm x 609.60mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.25RD6061T6511-24 Remington Industries
Description: 1.25RD6061T6511-24 1-1/4" DIAMET, Packaging: Bag, Type: Aluminum Round Rod, Specifications: 1.250" Dia x 24.000" L (31.75mm x 609.60mm).