Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR > 1.5CE18CA BK PBFREE
1.5CE18CA BK PBFREE
1.5CE18CA BK PBFREE Central Semiconductor
1.5CE6.8CA_400CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1.5kW 18V
auf Bestellung 360 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5CE18CA BK PBFREE Central Semiconductor
Weitere Produktangebote 1.5CE18CA BK PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5CE18CA BK PBFREE Hersteller : Central Semiconductor Corp get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5CE6.8CA-400CA.PDF Description: TVS DIODE 15.3V 25.2V DO201