Produkte > VISHAY > 1.5KE12A-E3/54
1.5KE12A-E3/54
1.5KE12A-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 201
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE12A-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE12A-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 12V, 1.5KE, tariffCode: 85363030, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 11.4V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 12.6V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 10.2V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Unidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 16.7V, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Diode: TVS; 1.5kW; 12V; 89.8A; unidirectional; DO201; 13 inch reel
Type of diode: TVS
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Max. off-state voltage: 10.2V
Breakdown voltage: 12V
Max. forward impulse current: 89.8A
Semiconductor structure: unidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 5µA
Kind of package: 13 inch reel
Manufacturer series: 1.5KE
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 99
1.5KE12A-E3/54 1.5KE12A-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 12V Unidirect
auf Bestellung 662 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 89.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 10.2V
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 11.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 16.7V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 373 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
1.5KE12A-E3/54 1.5KE12A-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE12A-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 12V, 1.5KE
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 11.4V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 12.6V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 10.2V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Unidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 16.7V
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 3 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
verfügbar 50 Stücke:
1.5KE12A-E3/54 1.5KE12A-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Uni-Dir 10.2V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
Produkt ist nicht verfügbar
1.5KE12A-E3/54 Hersteller : Vishay 15ke.pdf Супрессор 12В 5%, 1500Вт, DO-201AE Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Unidirectional Channels: 1