Produkte > VISHAY > 1.5KE30CA-E373
1.5KE30CA-E373
1.5KE30CA-E373 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 25.6V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE Ammo
auf Bestellung 580 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 294
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE30CA-E373 Vishay
Description: TVS DIODE 25.6VWM 41.4VC 1.5KE, Packaging: Tape & Box (TB), Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 36.2A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 25.6V, Supplier Device Package: 1.5KE, Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 28.5V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 41.4V, Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW), Power Line Protection: No, Part Status: Active.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE30CA-E373 1.5KE30CA-E373 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 25.6V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE Ammo
auf Bestellung 580 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 294
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 207
auf Bestellung 1000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 207
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 36.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 25.6V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 41.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
1.5KE30CA-E3/73 1.5KE30CA-E3/73 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 30V 5% Bidir