Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > 1.5KE30CA-E3/54
1.5KE30CA-E3/54
1.5KE30CA-E3/54 Vishay Semiconductors
15ke.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 30V Bidirect
auf Bestellung 367 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE30CA-E3/54 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - 1.5KE30CA-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 30V, 1.5KE, tariffCode: 85363030, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 28.5V, Qualifikation: 0, Durchbruchspannung, max.: 31.5V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 0, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 36.2A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 25.6V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 28.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 41.4V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 1252 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
1.5KE30CA-E3/54 1.5KE30CA-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE30CA-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 30V, 1.5KE
tariffCode: 85363030
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 28.5V
Qualifikation: 0
Durchbruchspannung, max.: 31.5V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 0
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 0
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 99 Stücke:
1.5KE30CA-E3/54 1.5KE30CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 25.6V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 20 Stücke:
auf Bestellung 20 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1.5KE30CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconduc 1.5KE-1N6267thru1N6303A.pdf Двунапр. супрессор 30В 5%, 1500Вт, DO-201AE (Аналог 1N6282CA) Група товару: Супресори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Description: Diode: TVS; 30V; 36.2A; bidirectional; DO201; 13 inch reel; 1.5kW
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 25.6V
Breakdown voltage: 30V
Max. forward impulse current: 36.2A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel
Peak pulse power dissipation: 1.5kW