Produkte > VISHAY > 1.5KE33CA-E3/54
1.5KE33CA-E3/54
1.5KE33CA-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE33CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE33CA-E3/54 - TVS-Diode, TRANSZORB, Bidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-201, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Durchsteckmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 31.4V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 34.7V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 28.2V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 45.7V, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE33CA-E3/54 1.5KE33CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 28.2V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 9800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Description: Diode: TVS; 33.05V; 32.8A; bidirectional; DO201; 13 inch reel
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 28.2V
Breakdown voltage: 33.05V
Max. forward impulse current: 32.8A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Manufacturer series: 1.5KE
Features of semiconductor devices: glass passivated
Technology: TransZorb®
auf Bestellung 474 Stücke:
Mindestbestellmenge: 157
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 32.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28.2V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.7V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 209
1.5KE33CA-E3/54 1.5KE33CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 33V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 474 Stücke:
Mindestbestellmenge: 157
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 19 Stücke:
1.5KE33CA-E3/54 1.5KE33CA-E3/54 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0017356990-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - 1.5KE33CA-E3/54 - TVS-Diode, TRANSZORB, Bidirektional, 28.2 V, 45.7 V, DO-201, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Durchsteckmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 31.4V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 34.7V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 28.2V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 45.7V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
auf Bestellung 19 Stücke:
1.5KE33CA-E3/54 Hersteller : Vishay 1.5KE-1N6267thru1N6303A.pdf Двунапр. супрессор 33В 5%, 1500Вт, DO-201AE Група товару: Супресори Од. вим: шт