Produkte > VISHAY > 1.5KE39CA-E3/54
1.5KE39CA-E3/54
1.5KE39CA-E3/54 Vishay
doc88301.pdf
Hersteller: Vishay
Diode TVS Single Bi-Dir 33.3V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5KE39CA-E3/54 Vishay
Description: VISHAY - 1.5KE39CA-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 39V, 1.5KE, tariffCode: 85354000, Bauform - Diode: DO-201, rohsCompliant: Y-EX, Diodenmontage: Through Hole, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 37.1V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 41V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 33.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW, TVS-Polarität: Bidirectional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 53.9V, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5KE39CA-E3/54 1.5KE39CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88301.pdf Diode TVS Single Bi-Dir 33.3V 1.5KW 2-Pin Case 1.5KE T/R
auf Bestellung 1400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1400
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-201AA, DO-27, Axial
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 27.8A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 33.3V
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 53.9V
Power - Peak Pulse: 1500W (1.5kW)
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 1.5KE
Bidirectional Channels: 1
Power Line Protection: No
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 33
Description: Diode: TVS; 39.05V; 27.8A; bidirectional; DO201; 13 inch reel
Type of diode: TVS
Max. off-state voltage: 33.3V
Breakdown voltage: 39.05V
Max. forward impulse current: 27.8A
Semiconductor structure: bidirectional
Case: DO201
Mounting: THT
Leakage current: 1µA
Kind of package: 13 inch reel
Peak pulse power dissipation: 1.5kW
Manufacturer series: 1.5KE
Technology: TransZorb®
Features of semiconductor devices: glass passivated
auf Bestellung 982 Stücke:
Mindestbestellmenge: 105
auf Bestellung 982 Stücke:
Mindestbestellmenge: 177
1.5KE39CA-E3/54 1.5KE39CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 15ke.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W 39V Bidirect
Mindestbestellmenge: 2
1.5KE39CA-E3/54 1.5KE39CA-E3/54 Hersteller : VISHAY 2045671.pdf Description: VISHAY - 1.5KE39CA-E3/54 - TVS DIODE, 1.5KW, 39V, 1.5KE
tariffCode: 85354000
Bauform - Diode: DO-201
rohsCompliant: Y-EX
Diodenmontage: Through Hole
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 37.1V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 41V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 33.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 1.5kW
TVS-Polarität: Bidirectional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB 1.5KE Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 53.9V
directShipCharge: 25
auf Bestellung 15 Stücke:
auf Bestellung 89 Stücke:
auf Bestellung 89 Stücke:
1.5KE39CA-E3/54 Hersteller : Vishay 1.5KE-1N6267thru1N6303A.pdf Двунапр. супрессор 39В 5%, 1500Вт Група товару: Супресори Од. вим: шт