1.5SMC12A TR13
1.5SMC12A TR13 Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1.5SMC6.8A_200A.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 10.2V 16.7V SMC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1.5SMC12A TR13 Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 1.5SMC, DO-214AB, 10.2V, 16.7V, Reel 13".
Weitere Produktangebote 1.5SMC12A TR13
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1.5SMC12A TR13 1.5SMC12A TR13 Hersteller : Central Semiconductor 1.5smc6.8a_200a-370543.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes Uni-Directional TVS 1500W 12V 1.0mA
Produkt ist nicht verfügbar
1.5SMC12A/TR13 1.5SMC12A/TR13 Hersteller : Yageo 1.5SMC_0-1602495.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1.5SMC, DO-214AB, 10.2V, 16.7V, Reel 13"